Работаем ежедневно!
ЗАКАЗ товара НЕ МЕНЕЕ 5000 р.

Лето 2019

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ АССОРТИМЕНТ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ И КЕРАМОГРАНИТА «TILE KRAFT»

Наша компания постоянно ищет новых партнеров по поставкам отделочных материалов. Нам доверяют, поэтому поступают предложения о сотрудничестве от прямых производителей или их представителей. В 2017 году в Москве на выставке «БАТИМАТ» Россия впервые состоялось знакомство с керамической плиткой из Индии «LETINA». За два года связи укреплялись, состоялось несколько сделок по продаже.

В 2019 г.сотрудничество с прямыми поставщиками индийского керамогранита продолжается. Только бренд плитки поменялся на «TILE KRAFT». «Акрополь-Ек» получил право представлять эту плитку в Уральском регионе. В нашем розничном магазине представлен основной ассортимент этой замечательной плитки на фирменном выставочном оборудовании.

ВЫСТАВКА  ЛАМИНАТА « КRONOTEX» - У НАС В МАГАЗИНЕ

Руководство нашей компании в 2019 г. Посетило стенд  Торговой Марки « KRONOTEX» - ламинированных полов из Германии на Международной выставке «BATIMAT  Russia».

После переговоров с представителями компании-производителя принято решение о размещении в Екатеринбурге на базе нашего магазина полного набора Демонстрационного выставочного оборудования с образцами ламината .

Заходите на наш сайт или в розничный магазин и приобретайте высококачественный продукт из Гемании.

 

 
Контактная информация
+7 (343) 228-37-20
+7 (343) 200-06-56
+7 (343) 200-09-98
г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 39
© 2012 - 2024 «Акрополь» - интернет-магазин керамической плитки,керамогранита, напольных покрытий