Работаем ежедневно!
ЗАКАЗ товара НЕ МЕНЕЕ 5000 р.
Интернет-магазин Блог компании Доброе время суток, всем, кто нас читает.

Доброе время суток, всем, кто нас читает.

В связи с «санкционной ситуацией» от многих товаров пришлось отказаться, перейдя на альтернативные. Очень интересные новинки по керамограниту появились в ассортименте «ALMA CERAMICA», цена ниже импортных производителей, в том числе из Индии. Мы выставили несколько кулл с образцами. Плотно занимаемся популярным  напольным материалом –кварц-виниловой плиткой и ее производным «каменно-полимерной». По качеству и цене производители сильно отличаются друг от друга. Важно при покупке смотреть толщину плашки и защитный слой. Это увеличивает срок службы покрытия. Наиболее востребованным кварц-виниловым покрытием является бренд «Alpina floor». В нашем розничном магазине выставлен весь ассортимент данного производителя.

Новинки в нашем ассортименте – клинкерная плитка для фасада российского производства- «TERRAMATIC». Все больше этого материала используется как в индивидуальном, так и в многоэтажном жилищном строительстве. Приглашаем строительные организации к взаимовыгодному сотрудничеству. Цена на клинкерную плитку, клинкерный кирпич наиболее привлекательная.

Наступил сезон для модульных ПВХ покрытий и рулонных материалов из резины. Нашими партнерами по- прежнему остаются «ПластФактор», «РезиПол», «Сагама». Условия закупа с ними у нас очень выгодные, поэтому цена для конечного покупателя не выше рекомендуемой производителем.

 

Контактная информация
+7 (343) 228-37-20
+7 (343) 200-06-56
+7 (343) 200-09-98
г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 39
© 2012 - 2024 «Акрополь» - интернет-магазин керамической плитки,керамогранита, напольных покрытий