Работаем ежедневно!
ЗАКАЗ товара НЕ МЕНЕЕ 5000 р.

Выставка MosBuild 2021!

Доброго времени суток, Уважаемые посетители нашего сайта.

Пандемия отбросила назад все планы по развитию бизнеса и торговли. Преодолевали эту «яму» все по разному. Мы продолжали работу в штатном режиме, продажи через интернет- магазин, немного розницы . Спасибо строительным организациям, они продолжали упорно сдавать объекты и закупать у нас отделочные материалы (плитка, керамогранит, ламинат, линолеум).

В 2020 г. не состоялась крупнейшая строительная выставка в России «Мосбилд». В 2021 г. обстановка с короновирусом стала поспокойнее и предприниматели, соскучившись по общению, отправились в Москву на «Мосбилд 2021» с 30 марта по 02 апреля. Многие известные производители керамической плитки и керамогранита все -таки не решились принять участие и размещать свои стенды на выставке. Зато те, кто не пожалел денег за место пользовались большим спросом у посетителей.

Нас в основном интересовали напольные покрытия и керамическая плитка. Несколько стендов с кварц-виниловым покрытием, очень популярным в настоящее время:

  • «FARGO» - кварцевый ламинат с наивысшим классом пожароопасности, более 60 дизайнов и расцветок;
  • ламинат «CRONAFLOR» — с каменно-полимерной основой , имеющий 34 класс истираемости; 
  • SPC ламинат «PLANKER», абсолютно водостойкий; кварц- виниловая плитка «ALPINEFLOR» - наиболее известный продукт, представленный с рисунками под дерево и под камень. 

Интересующихся было много и как всегда они делились на 3 группы. Зеваки-посмотреть, пощупать, сфоткаться на фоне красоты. Потенциальные покупатели (мелкий опт, розница) - собирали каталоги, визитки интересовались новинками. Постоянные посетители (крупный опт, крупная розница) - эти сразу же оккупировали столики с выпивкой и бесплатными закусками. С ними беседовали менеджеры производителей и договаривались о перспективах дальнейшей работы. Как Вы сами понимаете, нам простым смертным места и внимания не хватало.

Побродив по выставке 2 дня, оставив около десятка визиток будущим и настоящим партнерам, мы отправились домой, в славный город Екатеринбург с надеждой заняться крупной розницей и стать интересным оптовиком и дистрибутором какого либо профильного производителя.

Контактная информация
+7 (343) 228-37-20
+7 (343) 200-06-56
+7 (343) 200-09-98
г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 39
© 2012 - 2024 «Акрополь» - интернет-магазин керамической плитки,керамогранита, напольных покрытий